Tennis-Club
Kaiserstuhl Bötzingen e.V.

1. Vorsitzender

Johannes Vögele

Wasenweilerstraße 13
79268 Bötzingen
Tel. 07663-99741
eMail: j.voegele@tck-boetzingen.de

2. Vorsitzende

Schuschu Spiegelhalter

Zum Roten Stein 15
79108 Freiburg
Tel. 07665-4926
eMail: s.spiegelhalter@tck-boetzingen.de

Schatzmeisterin

Ulrike Dörflinger

Rathausstraße 6
79268 Bötzingen
Tel. 07663-842
eMail: u.doerflinger@tck-boetzingen.de

Sportwart (komm.)
Hallenverwaltung
Beitragsverwaltung

Dominik Paul

Burgunderweg 7
79356 Eichstetten
Tel. 07663-9148934
eMail: d.paul@tck-boetzingen.de

Jugendwartin

Stefanie Hunn

Kastanienweg 2
79268 Bötzingen
Tel. 07663-1316
eMail: s.hunn@tck-boetzingen.de

Technischer Wart

Martin Schweiß

Wasenweilerstr. 13
79268 Bötzingen
Tel. 07663-4274
eMail: m.schweiss@tck-boetzingen.de

Schriftführerin
Mitgliederverwaltung

Hildegard Kanzinger

Bergstr. 125
79268 Bötzingen
Tel. 07663-605345
eMail: h.kanzinger@tck-boetzingen.de

Beisitzer

Klaus Walser

Kastanienweg 3a
79268 Bötzingen
eMail: k.walser@tck-boetzingen.de

Beisitzer

Armin Schneider

Neuershauserstraße 10a
79268 Bötzingen
eMail: a.schneider@tck-boetzingen.de

Clubtrainer

Stephan Spiegelhalter

Zum Roten Stein 15
79108 Freiburg
Tel. 07665-4926
eMail: s.spiegelhalter@online.de

Sie können uns auch direkt über unser Kontaktformular erreichen! Wir werden Ihre Anfrage schnellstmöglich beantworten.